Новая серия устройств открывает путь для RFID в облачные приложения

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: utm_source в функции nexus_preprocess_page() (строка 176 в файле /var/www/u2028055/data/www/adventa.su/sites/all/themes/nexus/template.php).
Русский

«Сименс» расширяет портфель устройств идентификации Simatic Ident. Первыми устройствами новой серии для запуска являются Simatic 185C, RF186C и RF188C.

Новый функционал позволяет подключать и управлять одним, двумя или четырьмя считывателями через Ethernet или Profinet,. В зависимости от приложения пропускная способность данных может быть увеличена на 20% с использованием новых устройств. Простой веб-интерфейс и конфигурирование на портале TIA (Totally Integrated Automation) обеспечивают безопасный доступ к настройкам, пусконаладочным работам и диагностическим инструментам в любой момент времени. Это означает, что пользователи получают гибкую визуализацию, повышая эффективность проекта. Функция диагностики во время работы и история диагностики, которая доступна в журнале регистрации, также повышают эксплуатационную готовность оборудования.

Сылка на статью