7MH5105-4PD00
635.53 €
57134.02 a *
Для заказа большего количества товара, чем есть на складе, оставьте заявку менеджеру.
Количество товара, шт. :
Артикул: 7MH5105-4PD00
Производитель:
SIEMENS
Страна производитель: Китай
EAN: 4019169841139
ROHS: RoHS, соответствует с: 02.07.2013
Уважаемый Клиент! Для приобретения продукции войдите на сайт или напишите на почту: info@adventa.su
Доставка по России и СНГ:
курьерскую доставку либо самовывоз
Гарантия:
от производителя до 12 месяцев
Отслеживание заказа
Размещение и отслеживание заказа
Клиентом онлайн через сервис AMALL
Комплексные поставки
электрооборудования и средств
автоматизации с 2011 года
Описание:
SIWAREX WL 250 ВЕСОВОЙ ДАТЧИК ST-S SA 5T C3 - номинальная нагрузка 5T - класс точности C3 - 6M длина кабеля, 4 проводника - материал - нерж. сталь - класс защиты IP68
Коммерческие данные:
Цена с НДС: 762.64 €
Ценовая группа : 8W5
Информация поставки:
Единицы измерения упаковки: шт.
Количество в упаковке: 1
Минимальное количество: 1
Дополнительная информация о продукте:
7MH5105-4PD00 — это высокотехнологичное решение для современных систем автоматизации, сочетающее в себе надежность, долгий срок службы и оптимальную производительность. Благодаря строгому контролю качества и использованию технологических инноваций, 7MH5105-4PD00 обеспечивает высокую эффективность и стабильную работу в различных условиях эксплуатации.
ООО «АДВЕНТА» предоставляет комплексные поставки электрооборудования и средств автоматизации, соответствующих мировым стандартам. Мы ценим доверие наших клиентов и гарантируем оперативную поддержку на всех этапах сотрудничества. По вопросам, связанным с выбором или применением оборудования, проконсультируем по телефону +7 (812) 677-39-55.
Уважаемые Партнеры!
Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость оборудования со склада необходимо в обязательном порядке уточнять у Вашего менеджера.
Также, актуальную стоимость оборудования можно уточнить, направив запрос на почту info@adventa.su
* Цена в рублях считается по курсу ЦБ на 19.07.2026. Цены указаны без НДС.
Внешний вид продукции и технические характеристики могут отличаться от представленных на данном портале. Уточняйте данную информацию у поставщика.
Внешний вид продукции и технические характеристики могут отличаться от представленных на данном портале. Уточняйте данную информацию у поставщика.
