3VA9157-0FK61
58.9 €
5214.18 a *
Для заказа большего количества товара, чем есть на складе, оставьте заявку менеджеру.
Количество товара, шт. :
Артикул: 3VA9157-0FK61
Производитель:
SIEMENS
Страна производитель: Германия
EAN: 4042948854976
ROHS: RoHS, соответствует с: 01.10.2018
Уважаемый Клиент! Для приобретения продукции войдите на сайт или напишите на почту: info@adventa.su
Доставка по России и СНГ:
курьерскую доставку либо самовывоз
Гарантия:
от производителя до 12 месяцев
Отслеживание заказа
Размещение и отслеживание заказа
Клиентом онлайн через сервис AMALL
Комплексные поставки
электрооборудования и средств
автоматизации с 2011 года
Описание:
Door mounted rotary operator standard, rigid without tolerance adapter IEC IP65 with door interlocking accessory for: 3VA1 100/160
Коммерческие данные:
Цена с НДС: 70.68 €
Ценовая группа : 1CB
Информация поставки:
Единицы измерения упаковки: шт.
Количество в упаковке: 1
Минимальное количество: 1
Дополнительная информация о продукте:
3VA9157-0FK61 — это высокотехнологичное решение для современных систем автоматизации, сочетающее в себе надежность, долгий срок службы и оптимальную производительность. Благодаря строгому контролю качества и использованию технологических инноваций, 3VA9157-0FK61 обеспечивает высокую эффективность и стабильную работу в различных условиях эксплуатации.
ООО «АДВЕНТА» предоставляет комплексные поставки электрооборудования и средств автоматизации, соответствующих мировым стандартам. Мы ценим доверие наших клиентов и гарантируем оперативную поддержку на всех этапах сотрудничества. По вопросам, связанным с выбором или применением оборудования, проконсультируем по телефону +7 (812) 677-39-55.
Уважаемые Партнеры!
Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость оборудования со склада необходимо в обязательном порядке уточнять у Вашего менеджера.
Также, актуальную стоимость оборудования можно уточнить, направив запрос на почту info@adventa.su
* Цена в рублях считается по курсу ЦБ на 15.07.2026. Цены указаны без НДС.
Внешний вид продукции и технические характеристики могут отличаться от представленных на данном портале. Уточняйте данную информацию у поставщика.
Внешний вид продукции и технические характеристики могут отличаться от представленных на данном портале. Уточняйте данную информацию у поставщика.
