Компания «Адвента», совместно с партнером подразделения Siemens PLM «Ideal PLM» принял участие в ежегодной выставке «PLM Connection» 2018.

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: utm_source в функции nexus_preprocess_page() (строка 176 в файле /var/www/u2028055/data/www/adventa.su/sites/all/themes/nexus/template.php).
Русский
Выставка «PLM Connection» 2018

Компания «Адвента», совместно с партнером подразделения Siemens PLM «Ideal PLM» принял участие в ежегодной выставке «PLM Connection» 2018. На этом мероприятии был представлен физический стенд «Макет автоматического вертикального склада» на базе контроллера S7-1200, созданный усилиями инженеров «Адвенты», и его цифровой двойник, созданный специалистами «Ideal PLM» с использованием ПО NX Mechatronics Concept Designer. В результате коллаборации наших партнеров посетителям стенда были наглядно продемонстрированы работа макета склада и его цифровой копии с осуществлением виртуальной пусконаладки. Макет и совместные усилия наших компаний позволят проводить подобные выездные мероприятия у заказчиков с целью продвижения продуктов и программного обеспечения Siemens

Tags: